Доходы при подаче на ВНЖ в Москве

Вопрос:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Я гражданин Молдавии. Супруга и трое детей — 2 года, 5 лет и 16 лет, граждане РФ. Супруга и старшая дочь прописаны постоянно в Орловской области. Я хочу по ребёнку подать документы сразу на ВНЖ, минуя РВП. Вопрос: сколько денег должно быть на банковском счёте, чтоб приняли документы в Москве (Сахарово), на ВНЖ?

Ответ:

Здравствуйте!

Согласно ч. 2.2 ст. 14 Федерального закона № 62-ФЗ, получив РВП, вы можете сразу подать документы на получение гражданства РФ, минуя ВНЖ. Основанием для этого является брак с гражданкой РФ и совместные дети.
Также согласно подпункту 4 ч. 2 статьи 8 ФЗ-115, дети являются основанием для получения вида на жительство. В данном случае, работая официально, вы должны предоставить справки 2НДФЛ. Если будете подтверждать доход вкладом, то сумма на вашем вкладе должна быть не менее прожиточного минимума на вас и ваших детей х 4 месяца, что будет равно 210.000 рублей.

Для полного сопровождения при оформлении РВП, ВНЖ и российского гражданства воспользуйтесь миграционным сервисом MIGRANTCAPITAL.RU, стоимость услуг уточняйте у специалиста. Все консультации в миграционном сервисе абсолютно бесплатны.

——————————————————————————————————————————
Специалист миграционного сервиса MIGRANTCAPITAL.RU Сулейменова Эльмира









Добавить комментарий

Ваш email не будет опубликован